Contactez-nous

La Direction

Christian du Verne

Directeur Général

Division Matériel d'Intervention Incendie et Secours

Jérôme Grappe

Responsable commercial

Tél : 06 88 84 97 82

Ligne directe : 04 37 85 85 84

Email : j.grappe@gallin.fr

Division Maintenance - SAV - Air Respirable
Philippe Delallée

Responsable du service

Tél : 06 88 84 97 85

Email : c.gervasoni@gallin.fr

 

Division Véhicules
Yves Crappeel Balas

Responsable commercial

Tél : 04 26 55 60 40

Email : y.crappeel@gallin.fr

Carte des commerciaux

Formulaire de contact

 

Commerciaux secteurs :

 

Olivier Alestra
Portable : 06 72 78 18 51
Email : o.alestra@gallin.fr

 

Cyril Castaingt
Portable : 06 88 84 97 84
Email : c.castaingt@gallin.fr

 

Laurent Dubois
Portable : 06 88 84 97 83
Email : l.dubois@gallin.fr

 

Assistantes commerciales :

 

Baptistine  Ballandras
Tel : 04 37 85 85 57
Email : b.ballandras@gallin.fr

 

Laëtitia MULTIN
Tel : 04 37 85 85 87
Email : l.multin@gallin.fr

 

Marie-Pierre Claudel
Tel : 04 37 85 85 86
Email : mp.claudel@gallin.fr

Commerciaux itinérants

Commerciales sédentaires

Olivier Alestra

Cyril Castaingt

Laurent Duboi​s

Marie-Pierre Claudel

Laëtitia MULTIN

Baptistine Ballandras

Matériel Intervention Incendie Secours :

Parc d'Activités des Prés Seigneurs
109 rue des Valets
01124 Montluel Cédex

 

Véhicules :
P.A. Les Cèdres Bleus
01120 Niévroz

 

Téléphone : 04 37 85 85 85

Fax Matériel : 04 37 85 85 89

Fax Véhicules : 04 37 85 85 58

Email : commercial@gallin.fr

 
       Pour toute demande, merci de remplir ce formulaire      
STRUCTURE
VOTRE QUESTION CONCERNE :

Site Niévroz

S.A.S Gallin

Z.A Les Cèdres Bleus 01120 Niévroz

Tél : 04 37 85 85 85

Fax : 04 37 85 85 58

commercial@gallin.fr

Site Montluel

Division Matériel Intervention
Incendie Secours et Air Repirable
Parc d'activités des Prés Seigneurs
109 rue des Valets 01124 Montluel Cédex
Tel : 04 37 85 85 85
Fax : 04 37 85 85 89
commercial@gallin.fr

Gallin SAS -2016